Юлия
petrovatixvin90
Юлия·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Девочки,у меня двойня 14я неделя, поделитесь пожалуйста опытом,ощущениями,,, двойня первая, уже есть 3 деток

13

Комментарии

kseniya_lizazaya
Ксения ·Мама двоих (4 года, 4 года), ждёт третьего

Что уж тут скажешь, изучайте про режим, настраивайтесь на позитив. Всевозможные помощники в быту(мультиварки/роботы пылесосы/видеоняни) и будет все нормально

Нравится Ответить
k.s.h.p
ксения·В ожидании первенца

Мама героиня 🙏💪🏽🥰

Нравится Ответить
leonovea234
Любовь·Мама двоих (3 года, 11 лет)

Я поздравляю вас)) клёво))

Нравится Ответить