Алина
strelalina
Алина ·В ожидании первенца

Липецк! Подскажите в перенатальный центр нужно ли с собой брать одежду для ребёнка? Может будут какие то ещё советы что взять?

Комментарии

mama_n25
Асия·Мама сына-младенца

Нам запрещали даже Носочки с шапочкой свои. Но знаю, что тайком все равно надевали некоторые

Нравится Ответить
alena_lip
Лена С·Мама дочки (2 года), беременна (14 нед.)

Я брала только носочки и царапки, было лето . Пользовались пеленками роддомовскими.

Нравится Ответить