Катерина
kattikat
Катерина·Мама сына (2 года)

Девочки sos🤦🏻‍♀️ такая я дуреха

Открыла новую упаковку витамина d3 для ребёнка, как обычно решила закапать капельку в рот, а оттуда как ливануло😑 так он взял и проглотил сразу

В инструкции 1 капля в день, я дала получается 4-5😐 что делать? Кто знает это опасно? Вызывать скорую или 2 пальца в рот

2

Комментарии

pinakoladka
Элина·Мама сына (2 года)

Поэтому сначала на ложку!

Нравится Ответить
ttira
Маргарита·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Ничего страшного))

Нравится Ответить
angelok818
Нюська·Мама дочки-младенца

Ничего не будет. Можно даже давать норму на неделю за раз, а потом неделю не давать. Тем более какой вит д у вас? В большинстве случаев в одной капле нет той положенной нормы. Вы должны давать по 1000-1500 ед, а в вашем препарате в 1 кап сколько?

Нравится Ответить
angelok818
Нюська·Мама дочки-младенца

@kattikat ага)

Нравится Ответить
angelok818
Нюська·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
kattikat
Катерина·Мама сына (2 года)

@angelok818, спасибо Вам большое!!! 💐Буду знать

Нравится Ответить
nadezhda_abramov
Надежда·Мама дочки (1 год)

Ничего страшного

Нравится Ответить
juliana1234
Юлия ·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Не переживайте все хорошо будет. Немучайте ребенка. Чтобы был передоз это надо по целому флакону каждый день выпивать.

Нравится Ответить
kattikat
Катерина·Мама сына (2 года)

Фух спасибо, вы меня успокоили😑

Нравится Ответить