Девчата, каму какие витамины помогли забеременнить?

Правда, что берёзка помогает?

Комментарии

dashakotik
Даша·Мама сына (1 год), беременна (14 нед.)

Оба раза сразу после секса шла в душ и в туалет, оба раза сразу забеременела

Витамины забеременеть не помогают, если долго не получается то к врачу

Кстати во вторую беременность выяснилось что у меня загиб матки кзади, оба раза это не помешало

Нравится Ответить
shocoladka_

Берёзка никак не может помочь! Вы думаете , что Вы встаньте и у Вас все выльется?😅

Нравится Ответить
katerina_vita
Екатерина·Мама дочки-младенца

Прийдите к врачу и скажите, что планируете беременность 🤰🏼доктор назначит все необходимые анализы и по результатам уже назначит вам витамины и тд.

Березка не помогает.

Нам доктор посоветовал 2 через 2 этим заниматься.

Когда готовились к беременности и я и муж тоже сдавал все необходимые анализы.

Нравится Ответить
kotova94sv
Света·Мама сына (4 года)

Вставала в березку - помогало

Но у меня загиб матки

Нравится Ответить
umka.a
Анна·Мама дочки (1 год)

@mmm_kak_vkusno, вот я прочитала тоже где-то

И как долго так стоять?

Нравится Ответить
_evgenia_89

@mmm_kak_vkusno мне пока не помогло🙈

Нравится Ответить
ulehka61000
Юлия) ·Мама дочки (12 лет), беременна (6 нед.)

@mmm_kak_vkusno мне 2 раза помогло что ноги березкой, тоже загиб матки

Нравится Ответить
malinovaya.1

Мне вот 5й месяц не помогает(

Нравится Ответить
alexisnekludova
Александра·В ожидании первенца

Отсутствие витамин, организм навитаминился за год, потом все бросила, витамили мужа 😀

Нравится Ответить
kjuli

Я в победный цикл не вставала березкой,а во все вставала(

Нравится Ответить
liviya
Лена ·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Сначала подумала что это витамины такие берёзка.

Вот лежу я такая и думаю "- не, ну смешно же березкой вставать.. Тут же страсть и оргазм, лежи себе отдыхай" но потом подумала что уже 4 цикл и нет Б. Ну и встала, тогда и забеременела.

Нравится Ответить
so_svoei_mechtoi
ecstasy91·Мама сына (4 года)

Тоже подумала витамины берёзка 😅 знаю что есть витамины сибирское здоровье.

Решила прочитать отзывы про витамины 😅

Нравится Ответить
_evgenia_89

Все таки помогает😄

Нравится Ответить
momofboyalen
Ar20·Мама сына (1 год)

Мне не помогла , и я худая , помню сразу побежала в ванную , в итоге получилось все

Нравится Ответить
dontworrybyhappy

Тут каждая вторая напишет, что березка не помогает, но в победный цикл в ней стояли 🤪

(Мне гинеколог посоветовала лечь на тот бок, где созревал ДФ. Посмотрим, поможет или нет)))

Нравится Ответить
nvw06
Adel·Мама дочки (2 года)

Так и было в первую б.

Нравится Ответить
rinka214

Мне тоже узист так советовала.

Нравится Ответить
_evgenia_89

Мы стоим уже 8 циклов, у меня загиб, говорят лучше постоять, но это не точно🙈

Нравится Ответить