frankitraM
frankitram
frankitraM·Мама сына (5 лет)
post image

Девочки, подскажите, пожалуйста, у ребенка примерно 2 года назад появилось пятнышко, а сейчас обратили внимание, что оно увеличилось. Кто-то с таким сталкивался? Оно красноватое.

1

Комментарии

frankitram
frankitraM·Мама сына (5 лет)

спасибо!

Нравится Ответить
domotelena
Елена·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Хороший дерматолог в Киндерклиник на Вышгородской. Прищепа Нина. Онлайн тоже консультирует.

Нравится Ответить
tetianka1977
Тетяна·Мама сына-младенца

Может гемангиома?

Нравится Ответить
inmash
Инна·Мама сына (2 года)

Такой может быть реакция на сухой воздух

Нравится Ответить