ru.30
·Мама двоих (младенец)

Почему дети так любят мультик про Бубу?

Ну почему этот буба вызывает у ребенка такой восторг??? Столько есть других красивых мультиков, со смыслом... нет, только и просит буба буба...🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

3

Комментарии

tanechkakat
Татьяна ·Мама сына (2 года), беременна (30 нед.)

Глупый мультик. Учит ребенка баловаться. Пару раз посмотрели, решили больше не смотреть

Нравится Ответить
marcenkooksana
Оксана·Мама двоих (2 года, 19 лет)

У нас тоже Бубу любит, торт с Бубой в виде украшения на 2 годика делали

Нравится Ответить
shadrina.ph
Юлия·Мама сына (1 год)

Мой обожает бубу😂😂

Нравится Ответить
sun-sunichka
Оксана·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Прикольный мультик. Моя смотрит иногда

Нравится Ответить
karoliwka

У нас полгода была Маша и Медведь. Теперь вот буба. Я пока что рада. Ибо эта Маша уже.. 🤮

Нравится Ответить
koteyk0
Настя·Мама двоих (5 лет, 5 лет)

Он шкодит и регулярно получает. Что ещё нужно для счастья?)))

Нравится Ответить
karinakarinarus
Карина 🤘·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

Мои не любят))каждому своё 😁

Нравится Ответить
zimaletova
ромашкаобыкновенная·Мама двоих (младенец)

И мой любит бубу😂и я полюбила🤪

Нравится Ответить
alinashtem
Алина·Мама сына (3 года), беременна (34 нед.)

Просто там грамотные аниматоры работали. Вы посмотрите на спектр эмоций,которые у него на лице)

Нравится Ответить
_romanovna5
Ƭσ℘Ϟ ·Мама дочки (1 год)

Как я вас понимаю 😀🙈

Нравится Ответить
valenabez9
Валена·Мама дочки (2 года)

Перерастет. Потом другие мультики надоедать будут 😁

Мы тоже смотрели бубу. Сейчас из любимых Маша и медведь , фиксики, а так все смотрит что идет по мульт

Нравится Ответить
mom_of_danniella
Daniella Mom·Мама двоих (младенец)

И моя любит 😂

В голос смеётся 😂

Нравится Ответить
-elpis-
Надежда·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Ооо он же очарователен

Нравится Ответить
ru.30
·Мама двоих (младенец)

😂😂😂

Нравится Ответить
a1laya
a1laya·Мама сына (1 год)

У нас такая же тема😄

Нравится Ответить