Александра
lazy_owl
Александра·Мама сына (2 года)

Девчонки, будьте внимательны! Пришли только что с малым на детскую площадку, он в песочницу полез. Там насыпи из песка. Муж полез их проверять - а там под слоем песка куча камней 🤯 ппц, меня аж в жар бросило, как представила, что малой бесится в песочнице и прыгает головой на эти кучи 😱😱😱

Комментарии

m.skiba
Марьяна ·Мама сына (1 год)

Он что у вас головой в песок ныряет ?

Нравится Ответить
lazy_owl
Александра·Мама сына (2 года)

Ничком обычно

Нравится Ответить
belka.evi
Эвелина·В ожидании первенца

Не знаю, как пускать буду своего ребенка в песочницу в связи с нашими реалиями, прям больная тема 🙄. Коты срут, не раз встречала и дети к родителям бегут с закаменнелыми какашками, мол, глину нашли 😂, а мамы просто поддакивают. Стекла после алкашей всяких, закладки нариков.... Вообще, страшные вещи...

Нравится Ответить
lazy_owl
Александра·Мама сына (2 года)

И не говорите. Нервов не хватает иногда с ребенком ходить гулять. Там собаки, тут больные на голову автомобилисты, на площадках старшие дети без мозгов или наркоманы шарятся, боишься ребенка от себя отпускать. Так или параноиком, или неврастеником станешь (((

Нравится Ответить
yuliiarem
Yuliia·Мама дочки (2 года)

@lazy_owl ну так я не видела чтоб дети хоть куда то вниз головой прыгали 😳

Нравится Ответить
lazy_owl
Александра·Мама сына (2 года)

@yuliiarem а он ничком

Нравится Ответить
yuliiarem
Yuliia·Мама дочки (2 года)

Так то и в асфальт страшно что прыгнет головой

Нравится Ответить
lazy_owl
Александра·Мама сына (2 года)

Асфальт и песок немного разные по плотности, как мне кажется 🙄

Нравится Ответить
anastasiaponomarenko
Анастасия ·Педиатр ·Мама сына (2 года)

И говно в песке есть.

Слабо представляю что бы мой сын нырял головой в песок😂🙈🤪

Нравится Ответить
lazy_owl
Александра·Мама сына (2 года)

С моим проще согласиться, чем что-то ограничивать 😁 за 2 года у нас выработалось правило "если это не вредит ему или окружающим, то пусть делает" - и нервы целее, и ребенок доволен. Я лучше отрушу его на выходе с площадки и лишний раз закину вещи в стирку, чем буду выслушивать вопли резаного поросёнка. И так нервы ни к черту 🤭

Нравится Ответить
rita_sha
𝓡𝓲🤎·Мама сына (3 года)

Головой прыгать в песок?

Это и без камней занятие травмоопасное🤦‍♀️

Но в песочницах сюрпризов да, можно встретить разных 🤦‍♀️камни самое безобидное. Мы как-то попали на кучу стёкол мелких врассыпную. Жесть просто

Нравится Ответить
lazy_owl
Александра·Мама сына (2 года)

Он обычно ничком падает в песок, развлекается так. Может попрыгать как на батуте, покататься по песку. Никогда в этой песочнице не было ни камней, ни стекла, ни какашек - аккуратный двор, чистая детская площадка. А тут "подарочек" такой. Если бы не муж, я бы и внимания не обратила на эти насыпи...

Нравится Ответить
black_rose
Инна·Мама дочки (5 лет)

У нас старшие дети натаскают булыжников и на них насыпают гору песка, ожидают что кто то с разбегу прыгнет, а там "сюрприз"

Нравится Ответить
lazy_owl
Александра·Мама сына (2 года)

Это ужас какой-то 😲 таким "детям" руки поотрывать надо

Нравится Ответить