Александра
mamono.sasha
Александра·Мама дочки (1 год), беременна (24 нед.)

Девочки , что дарить девочке на 2 года?🤪🤪🤪по-моему у нас все есть😂😂что своим детишкам дарили или будите дарить!?

Комментарии

lizochka210
Елизавета·Мама двоих (младенец)

Кукольный домик будем дарить и куклу)

Нравится Ответить
tanuhkaya
Татьяна·Мама дочки (2 года)

Дарили кухню.

Нравится Ответить
boyarkina.ten
Татьяна·Мама дочки (2 года)

Домик кукольный небольшой, лего, если есть место батут надувной, фортепиано.

Нравится Ответить
olgaalhovka
Оля·Мама сына-младенца

Я своей крестнице буду дарить игрушечную большую кухню.)

Нравится Ответить