Алина
alina_mashchenko
Алина·Мама дочки (1 год)
post image

Девочки, кто ходил в трогательный зоопарк ? Как вам ?

Комментарии

natsik22
natty·Мама дочки (4 года)

На 15 мин - но малой там нравилось . Не идите туда в выходные .

Нравится Ответить
mironova_anastasiya
Anastasia🔥·Мама дочки (1 год)

Зачем туда вообще ходить

Спонсировать издевательство над животными

Тесные клетки, вечные люди, которые их хотят трогать...

Бррр

Нравится Ответить
lera_bosenko
Лера·Мама сына (8 лет), беременна (36 нед.)

Раз пошли-вонь и теснота

Больше не поведу

Нравится Ответить
oliasergeeva
Olia🥐·Мама сына (3 года)

Не посещаю такие жестокие места и ребёнку объясняю почему

Нравится Ответить
yana.ryshkova
Яна·Мама дочки (2 года)

Дочке нравится

Нравится Ответить
lera____1
Лера ·Мама дочки (2 года)

Блин как я не люблю такие места. Вечный карантин для зверей.

Нравится Ответить