Виктория
victoriya_aleks
Виктория ·Мама двоих (10 лет, 11 лет)

Продолжение😂😂😂.

Все подробности в предыдущей записи.

Нашу с ней переписку скину в комменты.

Что самое интересное, где-то час назад позвонил мне б/у муж и спросил, а можно прививку сделать во вторник. Я ответила, что не правильно написала, надо сделать манту и делается она только по понедельникам. Он ответил, что в городе его не будет в понедельник, по работе, а во вторник готов приехать.

Я это всё к чему. Я ему говорила, что его женушка не даст общаться им. Ну вот и результат.

Лучший комментарий

gaechka0201
Мария·Мама двоих (1 год, 3 года)

Господи, так захотелось взять словарь орфографический и как е****ь ей по голове...миксер мне в глаза

Нравится Ответить
legenda555
Елена ·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить

Комментарии

reest25
Светлана·Мама двоих (младенец)

Самоизалятие

🤣🤣🤣Просто ржачь🙈она не русская что-ли?

Нравится Ответить
victoriya_aleks
Виктория ·Мама двоих (10 лет, 11 лет)

Русская

Нравится Ответить
likahos
Angelika·Мама двоих (4 года, 13 лет)

Звучит почти как заклятие 😂

Нравится Ответить
nadezhda_i_vlad
Надежда Косырева·Мама двоих (младенец)

Я так смотрю, что она без ошибок только матом выражается 🤣 не понимаю этих людей! Зачем добиваться прав на детей, чтобы потом откровенно забивать на них! Дай вам бог терпения! Мы тут поржали над их глупостью и забыли, а вам с этими людьми приходится регулярно общаться🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
victoriya_aleks
Виктория ·Мама двоих (10 лет, 11 лет)

Я уже не придаю значения её словам.

Нравится Ответить
mama-juli64
….я·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Просто переписка в суде с ней не имеет ни какого значения абсолютно.Он скажет,что это жена сама писала и питдумывала,а он другого мнения и все.

Нравится Ответить
victoriya_aleks
Виктория ·Мама двоих (10 лет, 11 лет)

Я знаю. Поэтому хрень и пишу ей

Нравится Ответить
m__12345
М.М.М.·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Она безграмотный человек, столько ошибок. А почему вы с ней вообще ведёте диалог? У вас есть б/у муж, общайтесь с ним. Не вижу логики?! "Женская злость"...что-ли...вот как-то так я вижу эту картину, судя по вашим смс.

Нравится Ответить
victoriya_aleks
Виктория ·Мама двоих (10 лет, 11 лет)

Злости нет. Пишу ему, отвечает она . Троллю её

Нравится Ответить
legenda555
Елена ·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
shilka
Елена·Мама двоих (3 года, 15 лет)

Зачем вы с ней ведете переписку? Он на Ваши сообщения не отаечает?

Просто почитав "это" разговор не о чем.. Заблокируйте ее и все..

Нравится Ответить
viktoriasaratov
Виктория ·Мама двоих (младенец)

Я, наверно упустила момент, а б/у муж с вами на связь не выходит? Почему вы с этой "деревней" пытаетесь договориться, которая к вам по сути, и к вашим детям отношения не имеет. Решайте вопросы исключительно с ним, а её в ЧС. Пусть ему мозг выносит, если её что-то не устраивает.

Нравится Ответить
victoriya_aleks
Виктория ·Мама двоих (10 лет, 11 лет)

Он игнорит меня. Её я только троллю иногда

Нравится Ответить
lysenkova.irishka
Ирина ·Мама дочки (5 лет)

О боже, а он сам то как её терпит? Нормально ему? Или сам такой же неадекват?! Мне кажется нормальный мужик (ну более менее) с такой жить не сможет...

Нравится Ответить
victoriya_aleks
Виктория ·Мама двоих (10 лет, 11 лет)

Ну раньше думала, что он нормальный. А сейчас даже и не знаю...

Нравится Ответить
prostoja85
Наталья·Мама сына (2 года)

Великий Один!!! Что за тупая пизда?

Нравится Ответить
victoriya_aleks
Виктория ·Мама двоих (10 лет, 11 лет)

Ну вот такая

Нравится Ответить
viki_kivi
Виктория·Мама дочки (1 год)

Боже мой,терпения Вам,дорогая!

Сразу по речи человека все видно.

Не говорю об ошибках,мои глаза истекли кровью!😁

Нравится Ответить
victoriya_aleks
Виктория ·Мама двоих (10 лет, 11 лет)

А я уже привыкла...её сообщения научилась читать между строк

Нравится Ответить
mama-juli64
….я·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Бля какая ж она тупая то...кАвид🤣😂☺алЕменты🤣😂🤣аж от сообщений неприятный осадок....фу от этой дамы

Нравится Ответить
sun26
Гуля·Мама сына (2 года), беременна (12 нед.)

А вы знатно её тролите😂😂😂 у неё уже говно кипит от ваших сообщений😂

Нравится Ответить
victoriya_aleks
Виктория ·Мама двоих (10 лет, 11 лет)

Я знаю.

Нравится Ответить
gaechka0201
Мария·Мама двоих (1 год, 3 года)

Господи, так захотелось взять словарь орфографический и как е****ь ей по голове...миксер мне в глаза

Нравится Ответить
victoriya_aleks
Виктория ·Мама двоих (10 лет, 11 лет)

😂😂😂

Да вы что, она офигенная, это мы все 💩

Нравится Ответить
tyuli
Юля·Мама дочки (1 год)

@victoriya_sokolova, боги мои, скок же у тебя терпения. Я на твоём месте давно б ей башку глупую пробила приехала за такой базар

Нравится Ответить
victoriya_aleks
Виктория ·Мама двоих (10 лет, 11 лет)

@tyuli отношусь к этому спокойно. Куда деваться то!!!😂

Нравится Ответить
victoriya_aleks
Виктория ·Мама двоих (10 лет, 11 лет)
стикер
Нравится Ответить
victoriya_aleks
Виктория ·Мама двоих (10 лет, 11 лет)
стикер
Нравится Ответить
likahos
Angelika·Мама двоих (4 года, 13 лет)

Ебать, мы с мужем ржем до слез, самоэзолятие🤣🤣🤣

Нравится Ответить
victoriya_aleks
Виктория ·Мама двоих (10 лет, 11 лет)
стикер
Нравится Ответить
victoriya_aleks
Виктория ·Мама двоих (10 лет, 11 лет)
стикер
Нравится Ответить