Яся
rombaba10
Яся·Мама сына (5 лет)
post image

Девочки, может кто знает, есть ли какие-то службы кто бы мог забрать собаку и щенков?!

Щенки масенькие, глазки ещё закрыты! Боюсь что в такой холод не выживут😭😭 обещают завтра ночью -5😰

Одеяло вынесла и ношу еду..

5

Комментарии

rombaba10
Яся·Мама сына (5 лет)
стикер
Нравится Ответить
iz_anita
Анита·Мама дочки (4 года)

Напишите мне в лс свой фейсбук. Вы писали в какие то группы там?

Нравится Ответить
iz_anita
Анита·Мама дочки (4 года)

Здравствуйте! Как собачка? Удалост что-то решить?

Нравится Ответить
iz_anita
Анита·Мама дочки (4 года)

@rombaba10, вы извините что достаю Вас, просто очень жаль собаку и щенков. А вы писали в Зоопатруль? Что конкретно вам ответили?

Нравится Ответить
rombaba10
Яся·Мама сына (5 лет)
стикер
Нравится Ответить
rombaba10
Яся·Мама сына (5 лет)
стикер
Нравится Ответить
iz_anita
Анита·Мама дочки (4 года)

Открывайте сбор и платите передержку. Другого варианта нет, к сожалению. Напишите в Зоопатруль Киев, там номер в закрепленном сообщении. Юля сможет подсказать с передержкой.

На сегодняшнюю ночь можно в клинику определить их

Нравится Ответить
christina2801
Кристина·В ожидании первенца

Бля я не могу😭😭😭😭😭

Нравится Ответить
rombaba10
Яся·Мама сына (5 лет)

Я тоже 😭 уже обращаюсь куда можно, но пока тишина...((

Нравится Ответить
christina2801
Кристина·В ожидании первенца

@rombaba10, это очень тяжело найти место в приюте , все заполнены , половина волонтёров уже морозятся, потому что некуда их брать... ото реально если самой попытаться раздать и то... Щенков МОЖЕТ БЫТЬ ещё можно будет как-то то мамочку вряд ли возьмут(( а очень жаль... глазки такие добрые

Нравится Ответить
rombaba10
Яся·Мама сына (5 лет)

@christina2801 раздавать пока не вариант, у них глазки ещё закрыты (( я очень переживаю, что холода, снег, дождь и они просто смогут не выжить😭

И она просто под навесом..

Я боялась, что может меня укусить, защищаясь, но нет, очень ласковая и пугливая, даёт себя погладить 💛

Нравится Ответить
julya_t
Юля·Мама двоих (младенец)

Попробуйте в дтп,киев написать чтоб они у себя опубликовали

Нравится Ответить
rombaba10
Яся·Мама сына (5 лет)

Спасибо, сейчас и им напишу

Нравится Ответить
rombaba10
Яся·Мама сына (5 лет)

@mamazlatki @n.n.n.n.n. спасибо 🙏

Нравится Ответить
n.n.n.n.n.
Ната·Мама сына (3 года)

ссылка напишите этим ребятам, может скоординируют

Нравится Ответить
mamazlatki
Света·Мама дочки (4 года)

ссылка можно им позвонить. Пускай собачки обретут дом

Нравится Ответить
mama_mishyni
Ольга·Мама сына (2 года)

Такие глазки грустные ((((

Нравится Ответить
rombaba10
Яся·Мама сына (5 лет)

Да 😭

Нравится Ответить
rombaba10
Яся·Мама сына (5 лет)

@annagun @kaankara2 а где искать, возможно знаете?

Нравится Ответить
kaankara2

Олх

Нравится Ответить
annagun
Anna·Мама троих детей

Вайбер,группы фейсбука микрорайона..

Нравится Ответить
annagun
Anna·Мама троих детей

На передержки искать кого-то

Нравится Ответить
kaankara2

Приюты переполнены. Нужно стараться самим. Пофоткать,выставлять обьявления где только можно. По возможности оплатить передержку до момента пристройства..можно открыть сбор средств для этого..

Нравится Ответить