Софья
cinichka
Софья·Мама дочки (1 год)
post image 1
post image 2

Всем привет, дорогие девушки. Такой вопрос. Приобрела орхидеи, но хочу знать о них больше, как правильно ухаживать, может у каждого свой подход. Эти орхидеи не цвели челы год. Стебля ещё нету. Посмотрела все через интернет. Но мало информации. Может кто то знает больше. Или есть свои лайфаки. Поделись буду рада. Заранее спасибо ;)

Комментарии

kukona
Елена·Мама двоих (2 года, 4 года)

А в какой субстрате они сидят? Как поливаете, чем подкармливаете, где стоят (имею ввиду какое окно)?

Нравится Ответить
kcusha13
Ксю·Мама дочки (3 года)

И мне подскажите, если в курсе этой темы))) где лучше чтоб они стояли?

Нравится Ответить
kukona
Елена·Мама двоих (2 года, 4 года)

@kcusha13, в идеале северное окно.

Нравится Ответить
olga_kovaleva
Ольга·Мама двоих (младенец)

@kukona

Нравится Ответить
cinichka
Софья·Мама дочки (1 год)

Спасибо

Нравится Ответить