Евгения
eniia
Евгения·Мама дочки-младенца

Девочки, привет. Где в Адлере хорошо реснички наращивают?

Комментарии

nazaretyan_veronika
Вероника·В ожидании первенца

Я мастер по наращиванию ресничек , если понравятся работы буду рада 🌸🌸🌸 @beauty_lash_verona

Нравится Ответить
kseniabel
ксения·Мама дочки (1 год)

Я хожу на наращивание к Ане,ооочень довольна!До нее побывала у четырех мастеров,и это жуть была,то выпали все через 10 дней,то глаза адово слезились,то чесались,то не то сделали что просила,вобщем жуть.А она прям супер,и цена хорошая.Дам ссылку,посмотрите ее работы)

ссылка

Нравится Ответить
eniia
Евгения·Мама дочки-младенца

Спасибо)

Нравится Ответить