zhansaya
kenesova.z
zhansaya·Мама двоих (младенец)

Эспумизан или Боботик?

Или какие средства есть бюджетный вариант🤗

2

Комментарии

lk7
Laura·Мама троих детей

укропная вода с айхерб👍 в наличии

Нравится Ответить
yak.k
Vee·Мама сына (1 год)

Я тоже за биогаю. Но если выбирать из этих двух средств, то боботик нам подошёл больше, чем эспумизан)

Ну и каждый малыш индивидуален )

Нравится Ответить
irinka26.04
ирина·Мама двоих (младенец)

Боботик больше подошёл,но чтоб был эффект его надо давать 2-3раза в день.и каждыйх день,а не во время коликов

Нравится Ответить
mamo4ka.kz
mamo4kado4ek·Мама двоих (младенец)

Энтерокинд

Нравится Ответить
inara-ko
Инара·Мама сына-младенца

Эффективен биогая

Нравится Ответить