Наталья
natalikar
Наталья
post image 1
post image 2

Девочки, как думаете, есть что то? Слегка серая тень, вроде.

8

Комментарии

mari12vari
Марина ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Есть

Нравится Ответить
marinavadimovna09

Сколько дней задержки?

Нравится Ответить
natalikar

У меня 10-11 дпо сегодня

Нравится Ответить
marinavadimovna09

Есть 🙏получилось естественным ?!

Нравится Ответить
natalikar

@marinavadimovna09, 3-4 до задержки получается. Планируем давно, 3 неудачные беременности, вот собрались на эко

Нравится Ответить
marinavadimovna09

@natalikar, дай бог чтобы это было оно🤰🏽🙏

Нравится Ответить
natalikar

@marinavadimovna09, спасибо🙏🙏🙏

Нравится Ответить
fati_97
стикер
Нравится Ответить
irachornomaz..

Есть

Нравится Ответить
artemeva88-88
Людмила·Мама сына-младенца

Виду //

Нравится Ответить
natalikar

Спасибо вам девочки, подарили надежду🙏🙏🙏

Нравится Ответить
irasazonova82
Ирина Сазонова ·Мама двоих (9 лет, 16 лет)

Вижу слабенькую вторую🤞🤞🤞

Нравится Ответить
vicston
Виктория·Мама двоих (2 года, 13 лет), ждёт третьего

//вижу, слабая, но есть

Нравится Ответить
childhoodxd
Tatiana·Мама сына (6 лет), беременна (3 нед.)

Вижу 🙌🏻

Нравится Ответить
natalikar

Спасибо, муж не видит ничего, пока уже прям не ткнула, думала уже крыша едет. Сделаю ещё завтра.

Нравится Ответить
bloom103
Виктория·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Вижу

Нравится Ответить
lili126

Я бы сказала, что есть

Нравится Ответить