Леся
lisenokk2009
Леся·В ожидании первенца

Девочки, подскажите, какими таблетками от спазмов пользуетесь? Вчера раскалывалась голова, думала умру, но терпела, так как дома только нимесулид, который беременным пить нельзя.

Нужно менять аптечку. Поделитесь опытом)))

Комментарии

ceciditangelus
💕mama_Evi💕·Мама дочки (3 года)

Парацетамол или детский нурафен

Нравится Ответить
lisenokk2009
Леся·В ожидании первенца

Спасибо! Купили))

Нравится Ответить
belockasorehom
Морозка·Мама сына (1 год), беременна (26 нед.)

От головной боли можно нурофен и парацетамол

Нравится Ответить
lisenokk2009
Леся·В ожидании первенца

Спасибо) купили детский нурофен!

Нравится Ответить
belockasorehom
Морозка·Мама сына (1 год), беременна (26 нед.)

@lisenokk2009, можно и обычный нурофен и парацетамол пить😊

Нравится Ответить
lisenokk2009
Леся·В ожидании первенца

@belockasorehom, хорошо)) как закончится, можно будет и обычный взять)

Нравится Ответить
shpi

Парацетамол.

Нравится Ответить
lisenokk2009
Леся·В ожидании первенца

Спасибо🙏

Нравится Ответить
nika.nik
...·Мама дочки-младенца

Панадол от головной боли

Нравится Ответить
lisenokk2009
Леся·В ожидании первенца

Спасибо🙏🙏

Нравится Ответить