Ксения
pooh2010
Ксения·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Девочки,срочно надо сделать коллаж,хотела скачать приложение в ап стор,а там платные только ((( какими пользуетесь бесплатными?

2

Комментарии

mamasita_style
Нюта 💚·Мама двоих (1 год, 3 года)

Я вообще в инсте в сторис делать коллажи

Нравится Ответить
ulia267
✨Юлия✨·Мама двоих (младенец)

Collage maker

Нравится Ответить
paha_kalju_siili
Лера·Мама двоих (2 года, 4 года)

Фотогрид в андроид, хз как на яблоке.

Нравится Ответить
pooh2010
Ксения·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Спасибо,поищу)

Нравится Ответить
darya_dema
Даша·Мама сына-младенца

Layout

Нравится Ответить
pooh2010
Ксения·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Спасибо!

Нравится Ответить
madammini
Наталья·Мама сына-младенца

Снепсид, по моему там были коллажи

Нравится Ответить
pooh2010
Ксения·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Спасибо!

Нравится Ответить
aminka_adamovna
Аминка·Мама двоих (2 года, 4 года)

В инста можно делать

Нравится Ответить
pooh2010
Ксения·Мама двоих (3 года, 10 лет)

У меня нет его)) не люблю)

Нравится Ответить
aminka_adamovna
Аминка·Мама двоих (2 года, 4 года)

Иншот

Нравится Ответить
pooh2010
Ксения·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Спасибо!

Нравится Ответить