ди
akhmoldina92
ди·Мама сына (1 год)

Девочки когда у детей растут клыки отказываются ли от еды?

У кого как было ?

1

Комментарии

anel_pvl93
Анеля·Мама дочки (1 год)

Да было, но не только на клыки

Нравится Ответить
akhmoldina92
ди·Мама сына (1 год)

@anel_pvl93, эх блин температура 38,5 ибуфена на долго не хватает ((((

Нравится Ответить
anel_pvl93
Анеля·Мама дочки (1 год)

@akhmoldina92 Цефекон не пробовали?

Нравится Ответить
akhmoldina92
ди·Мама сына (1 год)

@anel_pvl93, нет ( педиатр была сказала что это из за садика

Нравится Ответить
adelaide2018
Аделаида·Мама сына (2 года)

Даа

Нравится Ответить
gulnur_nurlanova
Гульнур Нурланова·Мама дочки (2 года)

Вполне может быть

Нравится Ответить
akhmoldina92
ди·Мама сына (1 год)

Спасибо

Нравится Ответить