Просто Даша :)
daria_nsk
Просто Даша :)·Мама дочки (3 года)

Девочки всем привет) есть кто работает на удаленке? Поделитесь опытом в какой сфере? Как искали?)

Комментарии

y_la
Julia Lazurka·Мама сына (9 лет)

Дизайнер полиграфии, по сути база заказчиков сформировалась за время работы в офисе. Ну и это моя основная профессия по диплому.

Нравится Ответить
irinaboboeva
Ирина ·Мама дочки (1 год)

Я работаю. Есть очень много. Если интересно пиши в лс. Расскажу. Не эйвон и не гринвей.

Нравится Ответить