НАТАША
viking92
НАТАША·Мама дочки (4 года)

Девочки подскажите куда можно обратится в такое время с болями в животе и температурой у ребёнка? Может есть частные какие то центры?

Комментарии

vetnurse
Юлия·Мама сына (2 года)

В солнечной есть педиатр,принимающий круглосуточно

Нравится Ответить
missis_danika
Danika·Мама дочки-младенца

Скорую может?

Нравится Ответить