ирина
usolcevairina55
ирина·Мама троих детей

Доброе утро! Всех с праздником! Советую фильм НОВЕНЬКИЙ. Смотрели на одном дыхании всей семьей. Очень актуально в наше время.

1

Комментарии

mama2828
Мама·Мама сына (3 года)

Да смотрела тоже нрав

Ещё «трудные подростки»

Тоже снят недавно, молодые актеры все

Нравится Ответить
stjarna_
👧Katrin👦·Мама двоих (младенец)

Три раза прочитала, пока поняла, что "Новенький"- это и есть название фильма😄👌

Нравится Ответить