Виктория
vika.yaganshina
Виктория ·В ожидании первенца

Девочки, кто-нибудь рожал с кистой в яичнике?И каких размеров была?

Комментарии

mnastenka
анастасия·Мама двоих (младенец)

Киста 9х8 см, рожала сама. Тоже очень переживала. Но слава богу родила , все хорошо! Теперь гинеколог отправляет на операцию((

Нравится Ответить
ms.merzlyakova
Алёна ·Мама двоих (2 года, 3 года), ждёт третьего

Вторая беременность была с кистой не большой, сказали гормональная, рожу и она сама пройдёт, так и случилось.

Нравится Ответить
zagadochna
Яна·Мама двоих (4 года, 11 лет)

Была дермоидная киста, около 10 см. Должны были делать кесарево, но родила сама. Через год после родов, кисту удалили лапороскопически.

Нравится Ответить
zagadochna
Яна·Мама двоих (4 года, 11 лет)

@vika.abdrashitova, у вас тоже дермоидная?

Да, всё так-же было, очень переживала всю беременность. Но оперировать во время беременности не предлагали, единственное с первых дней, планировалось кесарево, а когда попала в роддом, врач посмотрела, говорит, что головка уже низко, будете сами рожать, вот это был шок 😲 1 беременность была.

Нравится Ответить
vika.yaganshina
Виктория ·В ожидании первенца

@zagadochna, они сами не могут понять какая она у меня

Нравится Ответить
zagadochna
Яна·Мама двоих (4 года, 11 лет)

@vika.abdrashitova, не переживайте, всё будет хорошо!

Нравится Ответить
paperland
Елена Ганцева·Мама сына (2 года), беременна (28 нед.)

У меня была маленькая около 2 см

Нравится Ответить