Юлия
mamylya_yuliya
Юлия·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Молочница 😭😭😭, чем лечить?????Ну и мужу тоже???

Комментарии

pypsuk8787

Флуконазол себе и мужу( берите есть 2 таб сразу они дешевле), свечи, только уже какие не помню, если надо завтра гляну и подмываться Цитеал

Нравится Ответить
ksn2406
Ксения·Мама сына (1 год)

Флуконазол 150 мг себе 1 и 3 день, мужу разово

Нравится Ответить
zhy4enok
Ольга·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Знаете, мне мазь ломексин помогала, сколько было, столько только ее и покупала)

Нравится Ответить
darya_radchenko
Дарья·Мама дочки (4 года), беременна (19 нед.)

До беременности лечилась клотримазол вагинальные таблетки, а мужу флуконазол разово .

Мне больше ничего не помогало

Обычно на 2 день уже легче становилось

Нравится Ответить
ypanaid
Яна·Мама дочки-младенца

Мне во время беременности помогал Пимафуцин

Нравится Ответить
alla_air
Алла ·Мама двоих (2 года, 12 лет)

Флуканазол себе и мужу 150мг свечи клотримазол

Нравится Ответить