Екатерина
gorbunova_99
Екатерина·Мама сына (1 год)

Чем намазать щеки? Уже коркой обветрились. Детский крем не помогает. Пантенол?

Комментарии

timma
Елена Эдуардовна ·Мама двоих (младенец)

Можно веледа, мустела

Нравится Ответить
timma
Елена Эдуардовна ·Мама двоих (младенец)

Только не прям перед выходом на улицу мазать , липобейз люблю

Нравится Ответить
nadina2018
Nadina ·Мама дочки (1 год)

Липобейз, эмолиум, липикар

Нравится Ответить
yanak1994
Яна·Мама сына-младенца

Weleda хороший крем

Нравится Ответить
n_zvyagintseva
Наталья ·Мама сына (2 года)

Морозко и джонсонс бэби

Нравится Ответить
verzhisinskaya
Марина·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Пантенолом сыну мажу, за 2 дня прошло то, что он наоблизывал и натер 🤦‍♀️ и дочке мазала щеки, тоже помог хорошо

Нравится Ответить
natalia_anuchkina
Natalia·Мама сына (1 год)

Перед улицей мажем Морозко

Нравится Ответить
annet_lebedeva
Анна Лебедева·Мама дочки (2 года)

Морозко, нивея в круглой синей банке

Нравится Ответить
_anna_sasha_27
Анна·Мама сына (1 год)

Пуреланом

Нравится Ответить