Anushka Voskanyan
anushka2402
Anushka Voskanyan·Мама сына (3 года)

Девочки какие сандали для садика посоветуете?

С открытым носом или нет?

Не понимаю что покупать

Комментарии

taniechka_20
Татьяна·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить
kappi
Екатерина·Мама сына (4 года)

Они постоянно на коленках, душе с закрытым носом, но на размер от 26 уже не найдёшь. И конечно же никаких кроксов

Нравится Ответить
kappi
Екатерина·Мама сына (4 года)

@dea7326114, это пляжная обувь. Ребёнок целый день в саду в обуви, нужна хорошая обувь, чтоб поддерживала ногу, а не резиновые тапки

Нравится Ответить
dea89
Дарья·Мама дочки (4 года)

@kappi, а дома тоже надо в обуви?

Нравится Ответить
kappi
Екатерина·Мама сына (4 года)

@dea7326114, а при чем здесь дом? С 8 до 11 ребёнок в садике в обуви - факт и здорово если это кожаная хорошая обувь, поддерживающая стопу ( не про детские спец орто сандали выше щиколотки ).

Нравится Ответить
polina_lo
Апполинария ·Мама двоих (младенец)

Кроксы сандалии. Не сабо. Лёгкие, удобные.

Нравится Ответить
anushka2402
Anushka Voskanyan·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить
polina_lo
Апполинария ·Мама двоих (младенец)

@anushka2402 да, но я такую модель беру

Сандалии Crocs Crocband Sandal

ссылка т

Нравится Ответить
anushdanielyan
anushdanielyan·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Вообще без разницы, главное что бы внутри была Натуральная кожа. Я беру котофей.

Нравится Ответить
flyeffe
Оксана·Мама двоих (4 года, 10 лет)

С открытым всегда покупаю

Нравится Ответить
elen_flame
Elen·Мама дочки (3 года)

У нас котофей, с открытым

Нравится Ответить
tpatata
Татьяна·Мама сына (3 года), беременна (38 нед.)

Закрытые , ортопедические , мы брали m.panda

Нравится Ответить
lina_rina
Лина·Мама дочки (1 год)

Мне больше нравятся открытые

Нравится Ответить
daria
Дарья·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Мои ходят в сандалях с открытым

Нравится Ответить
mariyatereza
Мария·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Закрытым

Нравится Ответить