Elizaveta💫
cherry_lou
Elizaveta💫·Мама дочки-младенца

Девочки , а сколько пюре домашнее хранить можно? Если сделать ночью , залить в баночки с под герберовских пюрешек , а завтра днём покормить ?

Комментарии

natka.natali
Наталия·Мама сына-младенца

Готовлю на 2 дня с утра. Если выходит много, могу в морозилку закинуть.

Нравится Ответить
janebu
Євгенія·Мама дочки (1 год)

Добу

Сьогодні на обід і завтра на обід

Нравится Ответить
yankaolegivna
Яна Ірха·Мама дочки (1 год)

Зберігала добу)

Нравится Ответить
anastasiia_boiko
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Сутки хранила ) готовила еду перед приемом пищи, если много оставалось то в баночку и в холодильник ) на след день давала спокойно

Нравится Ответить
24.korneeva
Алёна 🌺·Мама сына-младенца

В холодильнике можно

Нравится Ответить