Аминат Гитинова
gitinovaaminat231gmail.com
Аминат Гитинова·Мама троих детей

Девочки привет ,у младшего сегодня пуки не приятные и вздутие , первый раз ели бобовые , чечевицу обедом... Что можно дать , ?

1

Комментарии

sabina.musishka
sabina.musishka·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

Эспумизан

Нравится Ответить
gitinovaaminat231gmail.com
Аминат Гитинова·Мама троих детей

Семена черного тмина можно? Чай ..

Нравится Ответить
sabina.musishka
sabina.musishka·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

@gitinovaaminat231gmail.com, тмин никогда не использую, не знаю

Но при газиках детям обычно укропную водичку дают

Нравится Ответить