Оксана
oksvikbon
Оксана·Мама дочки-младенца

Девочки, опытные мамы, поделитесь как кормите деток мясом?

Готовите сами или покупаете баночное?

Комментарии

maslinka7
Елена·Мама дочки (1 год)

Банки, очень нравится Тема. До сих пор ест мясо только в пюре, все остальное во взрослом виде

Нравится Ответить
imbirnaya_
·Мама сына-младенца

Сама готовлю. Банкам не верю

Нравится Ответить
oksvikbon
Оксана·Мама дочки-младенца

Я сама только курицу готовлю, а вот говядину и прочее боюсь приготовить не правильно 🤦‍♀️

Нравится Ответить
anasteiha198628
Настасья ·Мама сына (1 год)

Первое были банки, дальше обычное

Нравится Ответить
lyubimkalyubimka
EKATERINA·Мама дочки (3 года)

Банки, тема

Нравится Ответить
ledilu
Юлия·Мама двоих (младенец)

Банки

Нравится Ответить