INkoGNito_14589
inkognito05
INkoGNito_14589·Мама двоих (младенец)
post image

Вчера утром искупалась и через какое-то время по всему телу началась какая-то чесотка 😑 это невозможно. Высыпаний нет. Появляются мелкие белые точки после того как почещу кожу. Начала пить антигистаминное. Не помогает. Записалась к врачу на понедельник. Никогда не было ничего подобного. 😬 Вроде гель для душа старый, крем для тела тоже... От чего может быть такая реакция? Это может быть на нервной почве?

Комментарии

a_m_i_n_a_
Ами😋·Мама сына-младенца

У меня всегда так почему то когда искупаюсь все чесаться начинает особенно ноги до болячек чисать могу

Нравится Ответить
inkognito05
INkoGNito_14589·Мама двоих (младенец)

Вот у меня тоже болячки по всему телу. Не могу контролировать. Вечером сильный зуд начинается

Нравится Ответить
nasihattt
Nnnaas·Мама дочки (2 года)

Как один из вариантов

Нравится Ответить
nasihattt
Nnnaas·Мама дочки (2 года)

Вонючая вода Дагестана

Нравится Ответить