Елена
helen199
Елена ·Мама дочки (5 лет), беременна (29 нед.)

Девочки,может есть тут гинекологи ,а может кто-то просто знает?забыла спросить у своего врача. На ночь ставлю праджисан. Она мне прописала ливарол от молочницы. Можно ставить праджисан на ночь,а ливарол часов в 5 утра?

Комментарии

yana21887

Мне врач сказала пить внутрь праджисан, а Ливарол ставить перед сном

Нравится Ответить
margo_989
Марго·В ожидании первенца

Ливарол обычно на ночь вставляют

Нравится Ответить
alenawonder
Алёна ·Мама дочки (2 года)

Я ставила через пару часов ливарол после утрожестана

Нравится Ответить
helen199
Елена ·Мама дочки (5 лет), беременна (29 нед.)

Спасибо)

Нравится Ответить