Lima
khamzatova081991
Lima·Многодетная мама (5 детей)
post image

Девочки хорошая вещь от карандашей и ручек со стен убрать 😊

11

Комментарии

angelaschmeichel
Анжела ·Мама двоих (младенец)

Не только, наша домработница всё ими моит... я была в шоке.

Нравится Ответить
afina201
Maria·Мама дочки (2 года)

Я ими все мою, особенно двери и кухню

Нравится Ответить
khamzatova081991
Lima·Многодетная мама (5 детей)

В нетто

Нравится Ответить
mutti_s
Si·Мама дочки (1 год)

А где покупали?

Нравится Ответить
khamzatova081991
Lima·Многодетная мама (5 детей)

Они и в dm тоже есть

Нравится Ответить
khamzatova081991
Lima·Многодетная мама (5 детей)

А то доченька художница у меня 😀🤦‍♀️

Нравится Ответить
ksenijaaa.n
Ksenia·Мама дочки (2 года)

А обои им пробывали? Я только подошвы кед ими мою пока😂

Нравится Ответить
khamzatova081991
Lima·Многодетная мама (5 детей)

У меня нет обоев

Нравится Ответить
tali-5
Natalja·Мама сына (1 год)

У меня с обоев справляются детские Салфетки 🙈

Нравится Ответить
tsybaliliya
Лилия·Мама троих детей

Насчет стен не знаю а вот обувь отлично чистит. Белую

Нравится Ответить
khamzatova081991
Lima·Многодетная мама (5 детей)

Я сегодня просто пробовала ее очень хорошо убрала цветные карандаши ручку тоже

Нравится Ответить