Dadasheva I.
irinka0536
Dadasheva I.·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Девочки, Изберг. Можно ли сегодня показать ребенка педиатру, можно в частной клинике.

Комментарии

irinka0536
Dadasheva I.·Мама двоих (2 года, 7 лет)
стикер
Нравится Ответить
irinka0536
Dadasheva I.·Мама двоих (2 года, 7 лет)
стикер
Нравится Ответить
hanifaummhamza4
Ханифа ·Мама двоих (младенец)

Врядли, если что то срочное и серьёзное то может в детское отделение в больницу.

Нравится Ответить