Natali
natali_99
Natali·Мама двоих (2 года, 16 лет)
post image

Девочки, подскажите, существует в природе кашемировый (или подобный, с хорошим составом) костюм, чтоб у штанов не вытягивались колени?🤷‍♀️

Сдайте «пароли и явки» плз🙏

2

Комментарии

anastasyababenko
Анастасия·В ожидании первенца

И на самом деле плотность и фасон кашемирового изделия не будет играть роли, ему всё-таки характерно определённое «поведение». Тут уже надо выбирать — натуральный костюм и бережный уход или синтетический, но другое качество в носке🤷🏼‍♀️

Чтобы убедиться — изучите само волокно, о многом Вам расскажет))

Нравится Ответить
natali_99
Natali·Мама двоих (2 года, 16 лет)

Спасибо за ликбез)

Хотелось названия конкретных марок или мест покупок))

Нравится Ответить
anastasyababenko
Анастасия·В ожидании первенца

Даже расклешенные будут вытягиваться, если не колени, то в попе😅🙈

Если чистый натуральный материал — этого не избежать, насколько я знаю. Натуральные ткани достаточно «хрупкие», эластичные и требуют бережного обращения.

Обратите внимание на смесовые ткани — натуральные + синтетические, на процент примесей. Синтетика лучше держит форму за счёт фактуры своего волокна, так что в этом плане выигрышнее. Даже при равномерном распределении натур+синт будет другой эффект

Нравится Ответить
trykozka05
Настя·Мама дочки (2 года)

Маритель в инсте

Нравится Ответить
natali_99
Natali·Мама двоих (2 года, 16 лет)

Спасибо)

посмотрю

Нравится Ответить
ira_tat
Іра·Мама двоих (младенец)

Думаю це проблема любих тонких штанів.

Будуть витягуватись:(

Нравится Ответить
tsarevats1987
Татьяна Царёва·Мама сына (1 год)

В Defacto купила и не жалуюсь

Нравится Ответить
natali_99
Natali·Мама двоих (2 года, 16 лет)

Не кашлатится и колени не вытягиваются?

Нравится Ответить
tsarevats1987
Татьяна Царёва·Мама сына (1 год)

@natali_99 воообще отлично

Нравится Ответить
alena_kot

И мне нужно...у Ойшо ужасное качество стало 🙄

Нравится Ответить
natali_99
Natali·Мама двоих (2 года, 16 лет)

И я в Ойшо разочаровалась ((

Нравится Ответить