Bananamama
bananamama19
Bananamama

Девочки, кто рожал недавно в 3 роддоме или Красном кресте ЕР, при поступлении берут мазок на ковид или достаточно результатов с ЖК?

Комментарии

gasmimamochka
Оксана·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Будете в буфере лежать и ждать анализ

Нравится Ответить
bananamama19

А если вдруг положительно, что делают в таком случае, вы не в курсе?)

Нравится Ответить
gasmimamochka
Оксана·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@bananamama1990 переводят в ркб и потом ковид госпиталь

Нравится Ответить
amina_0595
Амина·Мама троих детей

Если нет анализа берут, у девочек брали

Нравится Ответить
mfat
Мама·Мама дочки (2 года), беременна (35 нед.)

В кк тоже буферная зона есть?

Нравится Ответить
amina_0595
Амина·Мама троих детей

@mfat, нет. Туда без анализов не берут просто

Нравится Ответить
amina_0595
Амина·Мама троих детей

Анализу не больше 7дней должно быть. В красном кресте

Нравится Ответить