Марина Юпитеровна
marinasherbakova98
Марина Юпитеровна·Мама двоих (1 год, 14 лет)

Всем привет!👋Девочки подскажите 1,3 ребёнку что можно закапывать в глазки или может какие-то другие методы кто знает подскажите пожалуйста...Проснулись сегодня с красным глазиком😟

Комментарии

aleksandrovna_t
Татьяна·Мама сына (2 года)

Если конъюнктивит, то моему витабакт капли назначали, протирать раствором фурацилина.

Нравится Ответить
marinasherbakova98
Марина Юпитеровна·Мама двоих (1 год, 14 лет)

Спасибо

Нравится Ответить
tanya.alieva.95
Tanya·Мама двоих (младенец)

Ромашку заварить и промывать.

Нравится Ответить
marinasherbakova98
Марина Юпитеровна·Мама двоих (1 год, 14 лет)

Спасибочки 💋

Нравится Ответить
ksjchez94
Сеня·Мама сына-младенца, беременна (14 нед.)

Сульфацил натрия

Нравится Ответить
marinasherbakova98
Марина Юпитеровна·Мама двоих (1 год, 14 лет)

Спасибо большое 💋

Нравится Ответить