Vi13
provinciya26272829
Vi13·Мама сына-младенца
post image

Мой утренний красавчик !!!

19

Комментарии

mariyac2323
Мария·Мама дочки (2 года)

Сохраню себе фото. Думала как раз, как украсить маме торт на день рождения.

Нравится Ответить
olesyafom98
Олеся·Мама дочки-младенца

Подскажите, где заказывали? Или сами делали?

Нравится Ответить
provinciya26272829
Vi13·Мама сына-младенца

Я сама делаю на заказ.

Нравится Ответить
vyzanie
Екатерина·Мама дочки (2 года), беременна (40 нед.)

Вика, спасибо огромное за торт ! Всем понравился , все довольны ! 😘

Нравится Ответить
provinciya26272829
Vi13·Мама сына-младенца

Я очень рада.Спасибо за заказ!!!

Нравится Ответить
alenushkin_plush
Alena Pod·Мама сына (2 года), беременна (19 нед.)

Красивый красавчик!

Нравится Ответить