Requielence
requielence
Requielence·Мама дочки-младенца

Девочки

Что ваши малыши умели св 10-11 месяцев? Что насчёт пирамидки? Моя только раскидывает её

Комментарии

antasia
Настя·Мама дочки-младенца

Кубики складываем. Пирамидку собираем. В ладушки не играем 😂 я про них забыла и не учила ))

Нравится Ответить
requielence
Requielence·Мама дочки-младенца

Сколько месяцев?

Нравится Ответить
antasia
Настя·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
besinka
Елена·Мама дочки-младенца

Мы пирамидку с 9 месяцев складываем (ну не по размеру, в именно надевать колечки), но я ей постоянно показывала как это делать и пирамидка должна быть удобной, очень любит сортеры, но пока дружит только с кругом и квадратом, ну и такой сортер-вкладыш дощечка - правильно засовывает круг, овал и квадрат, треугольник не дается пока. Но это опять потому что мы целыми днями занимаемся. Болтает, слоги разные, но вот как некоторые пишут обычно что по сто слов там дети говорят, не верю, конечно можно себе польстить и в сочетании слогов услышать слова))))))

Нравится Ответить
dinara.shmidt
Динара Шмидт·Мама сына (1 год)

В 10 пирамидку собирать уже умел, но только не впопад конечно, ну и машинки катал)))

Нравится Ответить
dinara.shmidt
Динара Шмидт·Мама сына (1 год)

@requielence, вы главное купите где кружки пошире, их легче вставлять)

Нравится Ответить
requielence
Requielence·Мама дочки-младенца

@dinara.shmidt, сами дырочки чтобы шире были?

Нравится Ответить
dinara.shmidt
Динара Шмидт·Мама сына (1 год)

@requielence, да-да))

Нравится Ответить
kristina_ne_orbakaite
Кристина·Мама дочки-младенца

Да тоже только раскидывает, вот только как дня два назад по моему примеру начала колечки надевать и то одно наденет, другое выбросит...

А так в сортер только кругляшок может засовывать, доставать и опять засосывать и так на минут 10 может залипнуть)

Пока показывает если только я сама её рукой начну двигать, потом она только продолжает

Говорит ма и па и что то пипец какое непонятное

Танцует на все современные песни

Ложкой не ест, вообще не признает никак 😔

Может залезть на диван или на стульчик свой, слазиет с кровати раз через раз правильно ножками вниз

Прячется за шторы и ждёт пока её найдут

Повторяет движения, если я складываю в ящик игрушки и ей скажу клади тоже, она будет

Знает где глазки и все, на счёт животных туго, ошибается где кошка где собака

А так ничего особенного, я даже на счёт того что не разговаривает и не держит ложку загоняюсь 🥺

Свекровь мне тут на днях сказала что её дочь в 11 уже тараторила во всю, такие слова как молочко, собака, шарики....

😔😔😔😔

Нравится Ответить
besinka
Елена·Мама дочки-младенца

Мы тоже собаку и кошку путаем 😀😀особенно когда реклама по телевизору и там кошка или собака, все одинаково "мяяя" 🤭

Нравится Ответить
agent_roma
Натали·Мама дочки (1 год)

Раскидывать все и умела))) собирать начала ближе к году только.

А так были только "социальные" навыки. Привет и пока махала, ложку держала, сороку показывала и всё)

Нравится Ответить
melkaya63
Анна·Мама сына (1 год)

До сих пор раскидывает 😁

Нравится Ответить