Марина
mamaviki111
Марина ·Мама дочки (1 год)

Девочки, помогите выбрать. Хочу маме подарить на Нг электрическую мясорубку, а то она у меня все как по старинке с ручной 🙄🤭подскажите какие у вас, если можно то и модель. У нас мулинекс, но уже старенькая модель, может уже таких и нету.

2

Комментарии

lalanet
Арина·Мама сына-младенца

Берите главное чтобы внутри была не пластмасса

Нравится Ответить
mamaviki111
Марина ·Мама дочки (1 год)

Ну мама пельмени делает домашние, поэтому да, по большому счету для фарша

Нравится Ответить
yuliya2512
Юля·Мама двоих (1 год, 4 года)

У меня Аксион.

Нравится Ответить
pekusladko
Анна·Мама дочки (2 года)

Нам друзья дарили Поларис, бюджетную довольно. Хватает, отлично справляется. Главное мощность нормальную смотрите

Нравится Ответить
ejevika
Fermer_sasha·Мама двоих (4 года, 5 лет)

Тоже бош, 3 кг мяса в минуты. Я её в промышленных масштабах использую)) держится

Нравится Ответить
natasha_mama
Наталья·Мама сына-младенца

У меня Поларис, лет 6 уже. У свекрови и у мамы Белвар

Нравится Ответить
olc4e
стикер
Нравится Ответить
mamaviki111
Марина ·Мама дочки (1 год)

Хороший запас 😆

Нравится Ответить
olc4e

@mamaviki111 я любитель заготовок и маньяк техники😅

Нравится Ответить
yuliya_ku
Юлия·Мама двоих (1 год, 4 года)

Большинство мне здесь посоветовали бош, 3ий месяц ей, все устраивает, брала по кошельку, там цены от 4х тыс до бесконечности, у меня примерно за 8. Функций куча, пользуюсь пока только для фарша)

Нравится Ответить
del_1751451451_prinsse

Бош ,нравиться модель не подскажу

Нравится Ответить