Нина
ninylya2702
Нина ·Мама дочки (1 год)

Жены -рыбаков , подскажите где Ваши мужья покупают удочки, желательно не дорого

Комментарии

nastasia2612
Анастасия·Мама сына (1 год)

Президент Fish на 8 Марта, 190

Нравится Ответить
olya_miron
Olyaа🔥🔥·Мама двоих (младенец)

Флагман

Нравится Ответить
franna6
Аня·Мама двоих (2 года, 12 лет)

На ЖБИ магазин возле ТЦ, где теперь мегамарте открылся. В конце улицы 40лет комсомола. Уже много лет там берет всякие штучки для рыбалки. До этого дарила ему сертификат в магазин Хантер. Вот там дорого. И не сказать, что качественно. Катушка сломалась год спустя.

Нравится Ответить
majkakubik323
Надя·Мама дочки (2 года), беременна (23 нед.)

Перекат на машиной. У них в продаже есть сертификаты подарочные

Нравится Ответить
eva_mommy
Анастасия·Мама дочки (3 года)

Интернет магазин Рыбачок

Нравится Ответить