Яна
yanadoshina
Яна·В ожидании первенца

Добрый вечер)Девочки кто рожал в центральном роддоме?как вам?хочу послушать отзывы )

2

Комментарии

nadya_myagkova
Нади·Мама сына-младенца

Рожала там недавно врачи, акушерки, педиатры все очень отзывчивые, все очень понравилось. Рожала у Вознесенской Е.С.

Нравится Ответить
amaliyagadjieva1
амалия·В ожидании первенца

А Мудря Е.В там работает ?

Нравится Ответить
nitamilka
Nita·Мама сына (2 года)

Не считая ремонта, все отлично

Нравится Ответить
ispanochka034
Кристина·Мама двоих (младенец)

Вот недавно рожала там сыночка.Бнз договорённостей приехала по скорой,скажу так нареканий к специалистам у меня нет,единственное ремонт савдепия но все терпимо если спецы хорошие.Еще раз поехала бы туда!!!

Нравится Ответить
alexandra.satina
👩🏻‍🦰✌🏻🩷·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Не считая отсутствия ремонта, всё - 👍🏻👍🏻👍🏻

Врачи и персонал замечательные😌

Нравится Ответить
lino4ka18
Алина·Мама сына (1 год)

Рожала там сына , второй раз туда же )

По договоренности с дежурной бригадой ) восторг и только ! Послеродовое отделение - тоже прекрасное отношение врачей . Один минус - нет ремонта

Нравится Ответить
elenagurup
Елена ·Мама двоих (младенец)

Мне понравилось . Родила все расказывали, обьясняли. Чисто в палате. Персонал хороший, была одна грымза там а так все нормально

Нравится Ответить
ekaterina.ekaterina999
Екатерина·Мама дочки (2 года), беременна (32 нед.)

Рожала первый раз там и больше никогда туда ни ногой!

Нравится Ответить
yanadoshina
Яна·В ожидании первенца

А что не понравилось?

Нравится Ответить
ekaterina.ekaterina999
Екатерина·Мама дочки (2 года), беременна (32 нед.)

@yanadoshina, не профессионализм врачей, отношения, условия

Нравится Ответить
annary
Anna·Мама двоих (младенец)

Оба раза ,по договору, врачи там почти все очень грамотные, когда первый раз родила все рассказывали, показывали без проблем помогали. Палату платную брала

Нравится Ответить
tanyanovikovav
Tatyanka🙈·Мама двоих (младенец)

Дважды там рожала, если вкратце, то все очень понравилось)

Первый раз был по договору, второй раз-без , отношение в оба раза очень хорошее, но разница все равно заметна

Палата оба раза была платная одноместная

Нравится Ответить
nitamilka
Nita·Мама сына (2 года)

@tanyakotova у мамы коллега 6 родила у ней и в восторге, но да она грубая очень

Нравится Ответить
polina590
Полина·Мама сына-младенца

@tanyakotova ого. На совсем? Хорошо, что успела родить с ним 😅

Нравится Ответить
tanyanovikovav
Tatyanka🙈·Мама двоих (младенец)

@polina590, сказал, что на совсем 🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить