Kokos
k.kokos
Kokos·Мама сына (9 лет), беременна (26 нед.)

👋

Девочки, имеется вопросик, подскажите 🙏

На какой неделе сдают мазки?

У меня 24 неделя, мне паниковать? Самой идти сдавать?

Р.S. Вроде в первую беременность как-то чаще сдавала (10 лет прошло)

1

Комментарии

ann_ry
Анна·В ожидании первенца

Мазок брали, когда на учёт стала, пока что всё)

Нравится Ответить
enchantedworld.as
Anastasia·Мама сына-младенца

2 раза сдавала мазок, первый когда стала на учёт, второй в 30 недель, перед тем как оформляла декретные

Нравится Ответить
melman1708
Юлия Бойко·Мама сына-младенца

Раз в начале беременности брали и все

Нравится Ответить