Светлана
svetar92
Светлана ·Мама сына (2 года)

Ребенок в 2,4 испугается Деда Мороза, если домой пригласить?

Комментарии

a__sergeevna
Анастасия·Мама двоих (8 лет, 10 лет)

От ребёнка зависит, до % в 70 др 3-х лет это страх и стресс🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить
tatyana_y84
Татьяна·Мама двоих (2 года, 16 лет)

Мой испугается.

Нравится Ответить
ira_grom
Ирина·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Мой точно испугался бы

Нравится Ответить
annikirillova
anna·Мама сына (4 года)

Рановато думаю

Нравится Ответить
k_saveleva2306
Екатерина·Мама сына (4 года)

В прошлом году в 3.5 испугался, стих не рассказал, сидел на коленях у бабушки рядом с дедушкой морозом

Нравится Ответить
maru77
Мария·Мама сына (2 года), беременна (10 нед.)

Мой бы тоже в обморок упал

Нравится Ответить
anushik5
Анна·Мама двоих (1 год, 3 года)

Дочке было 2,9 , она была в восторге 🥰

Нравится Ответить
alena_i_deti
Алена Ефимова·Мама двоих (младенец)

От ретенка зависит. Может.

Нравится Ответить
katerina2704
Катерина·Мама двоих (4 года, 15 лет)

Мы в 3,5 приглашали, в этом году решили не стоит лишний раз заразу ловить

Нравится Ответить
elizy
Елизавета·Мама дочки (4 года), беременна (14 нед.)

Моя была 2,3. Была счастлива ☺️ до сих пор помнит и всем рассказывает)

Нравится Ответить
valeriyae985nt
Лера·Мама двоих (3 года, 11 лет)

Мой в обморок упадёт точно

Нравится Ответить