Кристина
kristina.dorofte7
Кристина·Мама дочки-младенца

Девчонки Sos

Нам 10 месяцев , обычно если какает в подгузник-сразу же мою , меняю.

Оставили с бабушкой на 2 часа, приехали она обкаканая. Сняла подгузник, пошла мыть , попа пися красные очень и не дает трогать , плачет горючили слезами. Думала наберу ванную посажу , тоже плачет. Итог годенькая уснула. Попыталась пока спит посмотреть- сразу через сон хнычет .

Может быть такое на какашки , что долго в них просидела ? Бабушка не учуяла, что она покакала 😭поди спрело все в этих какашках

1

Комментарии

kristina-panchenko-96
Кристина ·Мама сына (2 года), беременна (23 нед.)

В этой ситуации у меня был пурелан, он безопасен и болячки на попе убраз за 3 дня (лежал в ГНЦ 3 дня без меня, когда я а приехала то ужаснулась😱)

Нравится Ответить
tatianapakleus
Татьяна·Мама сына (1 год)

Может стул кислый, да вполне от них, сейчас просто на воздухе кожа успокоится. Завтра крем, раз сейчас нет его

Нравится Ответить
vikaseidensal
Виктория ·Мама дочки (3 года)

Бывало такое пару раз, мазала бепантеном пока спала, за ночь проходило

Нравится Ответить
mamadetok18696
Настя·Мама двоих (2 года, 3 года)

Конечно,может. Ну вам совет потерпеть ее слезки,полмывать 3-5 раз в день,бепантен купите или его аналог декспан плюс и мажьте после каждого подмывания,быстро залечится. У нас так тоже было однажды,один день я сквозь ее слезы со своими слезами от того,что жалко ее было подмывала весь день и мазала и на следующий день значительно легче ей было

Нравится Ответить
kristina.dorofte7
Кристина·Мама дочки-младенца

Плаяет , ненене кричит, руками машет . Жалко так ( плохо что все в ночь . Она уснула . Я ей подгузник нн одеваю . Присыпкой намазала. Сегодня первый день переехали. Ни одной мази найти не могу ((а в аптеку не кому сходить ( муж на сутках.

Нравится Ответить
mamadetok18696
Настя·Мама двоих (2 года, 3 года)

@kristina.dorofte7 присыпка тоже как вариант,но лучше декспан. Понимаю вас,тоже прошли через это и не один раз! Она то труселя снимет помню когда в комуналке жили,а че там же пола то грязные,смотрю в коридор вышла и голой жопой на полу🤦🏻‍♀️потом смотрю все красное,орет,не дается,а что делать. Потом я ее ругать стала,теперь всегда старается в трусиках ходить

Нравится Ответить
mg0807
Мария·Мама дочки (1 год)

Бедненькая. Вот я поэтому не доверяю этим бабушкам. Я на пол часа оставляла , оба раза она не « чуяла « красное конечно все . Но благо быстренько прошло ... могли быть последствия... присыпка , и крем под подгузник нам помог , он сушит хорошо

Нравится Ответить
kristina.dorofte7
Кристина·Мама дочки-младенца

Как быстренько прошло ?

Нравится Ответить
mg0807
Мария·Мама дочки (1 год)

@kristina.dorofte7, дня 2

Нравится Ответить
viktoriya_2019
Виктория·Мама сына-младенца

Бепантен быстро не поможет, через неделю где то. Лучшее средство это деситин) за 1-2 дня пройдёт

Нравится Ответить
rdnmkrnk
Ариадна ·Мама дочки (1 год)

Судокрем 👍🏻 в аптеке покупала

Тоже мазала доче такие покраснения на попе и на писе, за ночь или в течении дня покраснения спадали, и было уже куда лучше

Да и в целом Судокрем в дальнейшем вам пригодиться, сухую кожу на ножках тоже мазала

Бепантен лично нам вообще не помогал

Нравится Ответить
chaban_kaban
Kaban·Мама сына (3 года)

Бепантен

Нравится Ответить
tatianazt
Татьяна·Мама двоих (1 год, 23 года)

Детский крем отечественный, бепантен, пурилан, облепиховое масло 👍 может что-то есть?..

Нравится Ответить
kristina.dorofte7
Кристина·Мама дочки-младенца

Вобще ни чего , только присыпка . Детский крем использовали на массаж весь ( и для сухой кожи крем есть еще. Локобейз

Нравится Ответить
vika.kudryashova
Виктория·Мама двоих (младенец)

У нашей неделю проходило это, сильно разъели какашки😕 бепантеном мазала и подмывала часто. баба тоже не учуяла)

Нравится Ответить
kristina.dorofte7
Кристина·Мама дочки-младенца

Нас не было 2 часа , видать мы уезали и сразу покакала она. Бедная ((( столько времени в какашках пробыть ( первый раз я уехала на так долго и на тебе .

Нравится Ответить
vika.kudryashova
Виктория·Мама двоих (младенец)

@kristina.dorofte7, жалко конечно, щипит там все(

Нравится Ответить
kristina.dorofte7
Кристина·Мама дочки-младенца

Ни чего из перечисленного нет , только присыпка и локобейз рипеа. Завтра обязательно куплю, что бы было. Ни когда проблем не было таких с покрачнениями даже

Нравится Ответить
kristina.dorofte7
Кристина·Мама дочки-младенца

@smelaia бипантен , дело в том что вчера переехали. И не могу найти ни одного крема.

Нравится Ответить
vesnyshka-nsk
Dash Ko·Мама двоих (1 год, 3 года)

Деситин

Нравится Ответить
zpl-54
Аля·Мама дочки (4 года), беременна (29 нед.)

Судокрем 👍

Нравится Ответить
ruv88
Юлия·Мама сына (2 года)

Цинковая мазь должна помочь. Или судокрем

Нравится Ответить
milka_h
Милка·Мама дочки (1 год)

Да, такое было тоже. Купала в ромашке пару дней. Мазала пуреланом и первый раз деситином, он сушит. Дня за два-три прошло.

Нравится Ответить
natasha_1982
Наталья·Мама троих детей

Судокрем вам в помощь

Нравится Ответить
ofeliansk
Татьяна·Мама дочки (4 года), беременна (5 нед.)

Конечно от какашек. Бепантеном можно помазать

Нравится Ответить
ania1627
Анютка·Мама двоих (младенец)

Судокрема нет? Хоть как-нибудь намазать 😔

Нравится Ответить
svastinulyaya
Яна·Мама двоих (3 года, 7 лет), ждёт третьего

Крем деситин от опрелостей очень спасает в таких случаях. Обычный крем может доставлять жжение

Нравится Ответить
hell317
Севрюкова Мария·Мама дочки (1 год)

Было такое, ничего страшного. Крем детский или присыпка и краснота уйдет

Нравится Ответить
kristina.dorofte7
Кристина·Мама дочки-младенца

Она даже не дает присыпать . Сейчас уснула - буду пытаться присыпать.

Нравится Ответить
hell317
Севрюкова Мария·Мама дочки (1 год)

@kristina.dorofte7 я своей ласково говорила, что лечить буду, вот помажем/посыпим и все пройдет. И как-то она привыкла, по началу поплачет, а потом улыбается

Нравится Ответить