Krg09kz
kzkrg09
Krg09kz·Мама сына-младенца

Девочки всем привет , во сколько месяцев поползли ваши детки ? Они сначало сели потом поползли?

1

Комментарии

leonollakulesova
Леонолла Кирпиченко ·Мама двоих (младенец)

Сын в 10 и доча в 10, сначала сели, потом научились с положения лёжа садится и потом поползли

Нравится Ответить
2maman
🌸🌸🌸🌸·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Сын в 8 пополз ,дочка в 5 по пластунски в 6 уже не четвереньках )

Нравится Ответить
milka_2011
Ирина ·Мама сына-младенца, беременна (11 нед.)

В 5 ползал по салдатски)))в 6 начал садится и потом через неделю на коленках пополз

Нравится Ответить
almaty_lover
Alm ·Мама сына (1 год)

Почти в 8 пополз, в 9 сел

Нравится Ответить
koksh
Неважно·Мама двоих (младенец)

Примерно 5. Сначала поползла. Потом села.

Нравится Ответить