Ирина
irina_18.06
Ирина·Мама дочки (2 года), беременна (29 нед.)
post image

Это работаеееет🧚🏻‍♀️🧚🏻‍♀️🧚🏻‍♀️

Возможно для кого то Америку не открою, но для меня это открытие😄

в общем когда каждый раз ломает чистить грильницу (как например меня, поэтому я стала реже ей пользоваться🙈)

просто застилайте/стелите как там правильно🙈 на панели пергамент👌🏻

Вуаля💣 её не надо больше чистить и драить до потери пульса😉

И да, поджаристая корочка на месте😉👏🏻

13621

Лучший комментарий

6sons_1princess
Мама семерых Альхамдулилиях ·Многодетная мама (6 детей)

Думаю Для многих сделали открытие 💐💐💐

Нравится Ответить
morino_0
Morino·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Ой. Вы вернулись. Так часто о вас вспоминала, но неловко было писать. Рада, что у вас все хорошо, на сколько это возможно. Вас очень не хватало 😘🤗

Кстати, если хотите рыбку, у меня есть несколько замороженных карасей, пойманых супругом. Могу вам передать😁

Нравится Ответить

Комментарии

dika7878
Динара·Мама троих детей

Эх, почему я раньше не узнала об этом ((. Мои панельки на тефале стёрлись аж, от разных налипаний

Нравится Ответить
dw2005
Динара·Мама дочки (1 год)

Спасибо огромное за лайфхак!!! 👍😊 Это круууууто!!! 😍

Нравится Ответить
leomum02.08

А я как выключаю, через минут 7-8 вытираю мокрой губкой или тряпкой, все отходит сразу

Нравится Ответить
irina_18.06
Ирина·Мама дочки (2 года), беременна (29 нед.)

Это когда для семьи готовлю, тогда мою не откладывая после того как остынет. А когда гости, то оставляю на потом, и весь жир и гарь уже намного труднее отмыть)

Нравится Ответить
spasibozasynaizadoch
🤍🤍🤍·Мама дочки-младенца

Спасибо! Что за котлетки?😍

Нравится Ответить
irina_18.06
Ирина·Мама дочки (2 года), беременна (29 нед.)

Стейки😉

Нравится Ответить
alsu7
Алсу·В ожидании первенца

Какими средствами вы чистите и каким методом? Потому что я тоже устала мыть после котлет для бургеров и перестала готовить(( сейчас лежит со слоем жира, не смогла отмыть.

Нравится Ответить
irina_18.06
Ирина·Мама дочки (2 года), беременна (29 нед.)

Спрей Effect💣

Нравится Ответить
mommy-mommy

Оооо спасибо

Нравится Ответить
laaady007
Леди·Мама сына-младенца

пергамент спасение 😅👍

Нравится Ответить
morkovka___
Анна·В ожидании первенца

К сожалению, об этом лайфхаке я узнала не сразу. Во время беременности я просто психанула после готовки, работающую грильницу выкинула в мусорку уличную . Потому что начала готовить, и последняя мойка была неудачная походу, не все отмыла. И вот когда начала готовить появился запах горения. То что до этого не отмыла, стало ужасно вонять.Я жутко сбесилась и выкинула🤦🏽‍♀️🤦🏽‍♀️🤦🏽‍♀️🤦🏽‍♀️🤦🏽‍♀️🤦🏽‍♀️🤦🏽‍♀️

ВЫКИНУЛА

РАБОТАЮЩУЮ

ГРИЛЬНИЦУ

НА ПОМОЙКУ

КОТОРАЯ

СТОИЛА НЕ 100 ТГ

Нравится Ответить
irina_18.06
Ирина·Мама дочки (2 года), беременна (29 нед.)

Зря вы так) панели всегда можно купить отдельно😉 тоже скоро будем менять именно гриль панели. Вафельница и плоская панель почти как новые) а именно эта👆🏻 уже заюзанная🙈

Нравится Ответить
morkovka___
Анна·В ожидании первенца

@irina_18.06, знаю что зря. По сути куча вариантов:отмыть и отдать знакомым, продать на олх,Поменять панели и т.д. 😂 но через неделю появилась мультиварка-скороварка от Борк🤪 вот ей я рада. За то избавилась от того, что бесило🤣 нервы спокойны. Глупо может быть, но открыла дорогу новому)))

Нравится Ответить
morkovka___
Анна·В ожидании первенца

@anna_bastet, но у нас кстати панели не снимались🤔 трудно было мыть. В этом большой минус

Нравится Ответить
aliunyalala
Алюшка·Мама дочки (1 год)

Спасибо! У нас такая же!! Попробую! Только сегодня готовили

Нравится Ответить
aliunyalala
Алюшка·Мама дочки (1 год)

@mariyam.ve, мы в городе Караганда 🥰

Нравится Ответить
assisyao
Асель·Мама двоих (младенец)

@aliunyalala, подскажите, где в Караганде стейк берете?))

Нравится Ответить
aliunyalala
Алюшка·Мама дочки (1 год)

@asselya_mussina, в норме самые вкусные, потом мариную сама👌🔥

Нравится Ответить
morino_0
Morino·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Ой. Вы вернулись. Так часто о вас вспоминала, но неловко было писать. Рада, что у вас все хорошо, на сколько это возможно. Вас очень не хватало 😘🤗

Кстати, если хотите рыбку, у меня есть несколько замороженных карасей, пойманых супругом. Могу вам передать😁

Нравится Ответить
irina_18.06
Ирина·Мама дочки (2 года), беременна (29 нед.)

Спасибо большое😘🙌🏻 и за предложение огромное спасибо😊 муж в скором собирается на рыбалку😊😉🎣

Нравится Ответить
fanbingbing
Zhanat·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Тоже так делаю давно, так как эти пластины тефлон, если испортить, то все, непригодно и вредно. Легче с бумагой👍🏼 и если делаю что то сухое, то и по несколько раз юзаю😅

Нравится Ответить
mama0408

Давно так делаю ))) 👌😜

Нравится Ответить
elina.elina
Элина·Мама сына (1 год)

А это идея! Спасибо!

Нравится Ответить
fyy
Fyy·Мама сына (1 год)

Она же вообще за секундочку влажной тряпочкой вытерается)

Нравится Ответить
irina_18.06
Ирина·Мама дочки (2 года), беременна (29 нед.)

Ага, если бы это было так)

Нравится Ответить
fyy
Fyy·Мама сына (1 год)

@irina_18.06 не знаю, у меня я делонги вообще без проблем

Нравится Ответить
vash_fotograf
Фотограф Астана ·Мама сына (1 год)

А если нет пергамента, то фольга😉👌

Нравится Ответить
irina_18.06
Ирина·Мама дочки (2 года), беременна (29 нед.)

С фольгой не экспериментировала) попробую👌🏻

Нравится Ответить
nastya-kastk

Фольга прилипает

Нравится Ответить
guldana_travels

Лично для меня вы открыли Америку🤣 я вот из-за этого тоже не люблю готовить на грильнице. ,🤭

Нравится Ответить
irina_18.06
Ирина·Мама дочки (2 года), беременна (29 нед.)

Теперь будете скорее всего готовить чаще😄 т.к. реально времени на чистку панелей будет уходить намного меньше😉

Нравится Ответить
guzalinailen
Гузаль ·Мама четверых детей

О спасибо

Нравится Ответить
guzalinailen
Гузаль ·Мама четверых детей

А что приготовили поделитесь рецептом🙏у меня дэлонги и обожаю ее , но кроме стэйков и минтая ничего не готовлю

Нравится Ответить
irina_18.06
Ирина·Мама дочки (2 года), беременна (29 нед.)

@guzalinailen, мы часто первое время на ней готовили, стейки, котлеты, рыбу, сосиски, чиабатту часто жарила для бутеров, просто в лаваше всякие овощи с мясом👌🏻

Теперь так же чаще буду готовить, только с пергаментом😉

Нравится Ответить
sholpan_b
Sholpan·Мама сына-младенца

благодарю, надо будет попробовать

Нравится Ответить
primavera1
Demetra·Мама сына-младенца

Мәссағаааан! Годный лайфхак, не знала. Спасибо! 👍😘

Нравится Ответить
irina_18.06
Ирина·Мама дочки (2 года), беременна (29 нед.)

😉🙌🏻🙌🏻

Нравится Ответить
benkung_almaty
Бенкунг·Мама двоих (младенец)

У меня её нет, но пергамент я так же стелю на противни, чтоб не мыть их

Нравится Ответить
benkung_almaty
Бенкунг·Мама двоих (младенец)

А что за грильница что с экраном?

Нравится Ответить
irina_18.06
Ирина·Мама дочки (2 года), беременна (29 нед.)

DeLonghi 👌🏻

Нравится Ответить
benkung_almaty
Бенкунг·Мама двоих (младенец)

@irina_18.06 спасибо

Нравится Ответить
aa17

Спасибо. Не люблю её мыть 🙈

Нравится Ответить
irina_18.06
Ирина·Мама дочки (2 года), беременна (29 нед.)

Понимаю🙈

Нравится Ответить
6sons_1princess
Мама семерых Альхамдулилиях ·Многодетная мама (6 детей)

Думаю Для многих сделали открытие 💐💐💐

Нравится Ответить
irina_18.06
Ирина·Мама дочки (2 года), беременна (29 нед.)

Подсмотрено в ИГ😉😄

Нравится Ответить
s.aizhana
Aizhan·Мама дочки (1 год)

Круто!! Спасибо!!! А я беру в еще теплую грильницу между кладу мокрую тряпочку, и закрываю) и через некоторое время все размокает и быстро вытираешь и чисто) но ваш хайфхак ваще 👍🏽👍🏽

Нравится Ответить
irina_18.06
Ирина·Мама дочки (2 года), беременна (29 нед.)

Буду иметь ввиду😉👌🏻

Нравится Ответить
diana_akhm
Диана·Мама двоих (1 год, 15 лет)

Лайфхак) это котлетки щучьи?

Нравится Ответить
irina_18.06
Ирина·Мама дочки (2 года), беременна (29 нед.)

Неее🐷😄, нету щуки вообще, рыбалку жду больше чем Рус🙈🤪

Нравится Ответить
momxs
Ailuna·Мама дочки (1 год)

Уау! Рахмет 🔥

Нравится Ответить
mamaamakriminal1
стикер
Нравится Ответить