Екатерина
belova880ekaterina
Екатерина·Мама сына (6 лет)

Девчонки!

Расскажите -что в сумку в роддом собирали?

что пригодилось?

что нет?

В Ангарске пеленки давали-Как в Иркутске с этим дела?

И вообще что выдают в Иркутске чего нет?

Комментарии

m.kiss
Марина Киселева·Мама дочки-младенца

В ГПЦ проблемы с пеленками, вот только вышла... их там мало, так что берите свои лучше) мне лично не пригодилось гинекологическое белье, деньги на ветер... салфетками владении, присыпками, кремами не пользовалась, сказали только можно ватными дисками и водичкой ребёнка протирать. Брала даже книжка с собой, не пригодилась😂 Если что пишите, скажу подробно что брала, что нет и если тоже в ГПЦ будите могу рассказать про обстановке в целом😊

Нравится Ответить
praskovya.
Прасковья ·Мама двоих (1 год, 4 года)

Во втором Иркутске дают пелёнки-тонкие и потолще)

Нравится Ответить