Светлана
sokolova.sa
Светлана·Мама дочки (1 год)
post image

Было бы чудесно)))

24

Комментарии

mom_mari241215

Я б такую пятницу,как красный день календаря бы отмечала 😅

Нравится Ответить
helena2020
Елена·Мама двоих (младенец)

ООО это было бы прям замечательно ‼️

Нравится Ответить
dariaaamay
Darina ·Мама двоих (2 года, 4 года)

И на ипотеку 😂

Нравится Ответить
dianarinatovna
Диана Ринатовна 🩵·Мама дочки (2 года)

Согласна💯

Нравится Ответить
laki_8631
DG·Мама двоих (2 года, 11 лет), ждёт третьего

Тоже согласна

Нравится Ответить