Мария
manjunya91
Мария·Мама сына (2 года)

Девочки, куда деть не нужные книги? 🤔 книги классика в основном (хождение по мукам, ермак, последний из могикан, морские романы, книги толстого и тд) не детские!!!😉

Комментарии

anna89521170266
Анна·Мама троих детей

На пересечении улиц Фрунзе и 9 Апреля, где остановка автобуса 24 возле минирынка есть на стене неприметный ящик,там люди оставляют книги,а кому надо берут. Где-то в городе ещё такие видела, но не помню где.

Нравится Ответить
manjunya91
Мария·Мама сына (2 года)

У меня там 4 мешка🙈полки не хватит🤦🏼‍♀️😁

Нравится Ответить
manjunya91
Мария·Мама сына (2 года)

@yuliatiur, @vashadasha94, 🤣😅

Нравится Ответить
kotiko
Ева·Мама сына-младенца

Я выложила на авито. Книги старые были, отдавала бесплатно. Девушка одна все забрала и шоколадку подарила))

Нравится Ответить
manjunya91
Мария·Мама сына (2 года)

Да надо быстро избавиться так сказать,негде хранить

Нравится Ответить
kotiko
Ева·Мама сына-младенца

@manjunya91, у меня быстро забрали. Всего пара дней наверно.

Нравится Ответить
manjunya91
Мария·Мама сына (2 года)

@kotiko, попробую

Нравится Ответить
aurakids.ru
Таня·Мама сына (1 год), беременна (25 нед.)

Если детские,то я бы забрала)))

Нравится Ответить
manjunya91
Мария·Мама сына (2 года)

Классика

Нравится Ответить
julysk
Юлия·Мама дочки (1 год)

Можно сдать в библиотеку. Ещё на Тельмана есть канцелярский магазин, там они принимают книги, либо вы можете поменять у них вашу книжку на другую

Нравится Ответить
u.vas.bydet.kvartira
Элен·Мама сына (2 года)

Букинист. Есть пару магазинов в городе

Нравится Ответить
vashadasha94
Даша ·Мама сына (1 год)

Ошибочка по Фрейду , я прочитала «не нужные деньги», и испытала шок 😅

Нравится Ответить
yuliatiur
Юлия·Мама дочки (1 год)

Я тоже 😂

Нравится Ответить
iyach.k
юлия·Мама дочки (1 год)

Может выложить сюда на продажу или подарить. Тут девочки читающие.

Нравится Ответить
manjunya91
Мария·Мама сына (2 года)

Да надо быстро избавиться так сказать,негде хранить

Нравится Ответить
katenok131
Екатерина·Мама дочки (2 года), беременна (14 нед.)

Что за книги?

Нравится Ответить
yuliya_vlasenko
Юлия·Мама сына (2 года), беременна (12 нед.)

Присоединяюсь к вопросу 😁

Нравится Ответить
manjunya91
Мария·Мама сына (2 года)

@yuliya_vlasenko, классика в основном

Нравится Ответить
yuliya_vlasenko
Юлия·Мама сына (2 года), беременна (12 нед.)

@manjunya91 попробуйте предложить в библиотеку ближайшую, если надо быстро пристроить

Нравится Ответить