Алина
alinasiv
Алина·Мама двоих (младенец)

Добрый вечер, кто нибудь давал детям Магне Б6? Не могу никак разобраться с инструкцией, сколько давать. Может кто подскажет?

Комментарии

sasha.v
Александра·Мама дочки-младенца

У нас была дозировка 0,8 мл 2 раза в день. Набирала из ампулы в шприц и давала

Одной ампулы хватало дня на три, мне невролог говорила, что можно открытую хранить

Нравится Ответить
liliya.schil
Лиля·Мама дочки (2 года)

А хранить открытую в холодильнике или не обязательно?

Нравится Ответить
alinasiv
Алина·Мама двоих (младенец)

@liliya.schil у меня на столе стояла, ничего страшного

Нравится Ответить
sasha.v
Александра·Мама дочки-младенца

@liliya.schil, хранила просто в шкафу

Нравится Ответить
zhenya.
Евгения ·Мама сына (2 года)

По 5 мл 2 раза в день даю

Нравится Ответить
alinasiv
Алина·Мама двоих (младенец)

Спасибо большое

Нравится Ответить