Лела
makaron.lapsha
Лела·Мама дочки-младенца
post image

Девочки, оно? Щас умру от боли. В туалет тянет тоже

2

Комментарии

narrminaa
Нармина ·В ожидании первенца

Пусть аллагь облегчит тебе ❤️ надеюсь все хорошо

Нравится Ответить
alenawonder
Алёна ·Мама дочки (2 года)

Оно,счастливой встречи

Нравится Ответить
veronika_z
Вероника💐·Мама сына (4 года)

В роддом пора

Нравится Ответить
b_nastya_y
Анастасия) ·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

Езжайте в роддом

Нравится Ответить